Четверг
25.04.2024
16:27
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
  • Портал о Киокушин Каратэ
  • Весь боевой интернет
  • Супер Каратэ,Super Karate
  • Социальные сети
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счётчики
    Яндекс.Метрика

    Криворожская федерация киокушин каратэ

    Главная » 2013 » Сентябрь » 29 » ПОЛТАВСКАЯ БИТВА 2013г.
    10:13
    ПОЛТАВСКАЯ БИТВА 2013г.
        
    28 сентября 2013г. в Полтаве, в современном спортивном комплексе ГУ МВД Украины в Полтавской области прошёл традиционный турнир Открытый Кубок Полтавской области "Полтавская Битва 2013". Турнир был организован Полтавской Областной Федерацией Киокушин карате под руководством президента федерации, Прасолова Д.А.
    Турнир проходил в разделах кумите в категориях дети, юноши и девушки 6-17лет, мужчины и женщины в весовых категориях, а также в разделе ката.
    В Полтаву съехалось более 250 бойцов из Полтавской, Днепропетровской, Запорожской, Донецкой, Сумской, Херсонской областей и города Киева.
    Кривой Рог на турнире был представлен Криворожской Федерацией Киокушин каратэ (КФК). В Полтаву отправилось 8 наших воспитанников.
    Нужно сказать, что в Полтаву всегда съезжаются самые сильные представители своих команд, стать призёром "Полтавской Битвы" очень престижно и почётно. Победителями и призёрами "Полтавской Битвы" в разные годы становились ведущие члены сборной Украины, Александр Ерёменко, Вусал Исмаилов, Семён Горан, Александр Костенко, Татьяна Немцева.
    Вот и в этот раз качественный состав бойцов турнира заслуживает самой высокой оценки. Каждый бой был напряжённым и зрелищным. И вот в такой напряжённой и зрелищной атмосфере наши ребята сумели показать отличный результат.
    Чемпионами полтавской битвы стали: Буйленков Никита, Чередниченко Михаил, Оганесян Арсен, Рябенко Александр и Слепцова Екатерина. Второе место у Башевца Дениса (в финале встретился со своим партнёром по команде Оганесяном Арсеном и только после третьего времени поединка судьи смогли выявить победителя) и Малётов Ярослав. Ярослав в первых двух боях прекрасно справился со своими соперниками, кстати имеющими более высокие пояса, после чего встретился в финале с фаворитом команды из Жёлтых Вод Удовик Русланом. Показав отличный бой, Ярослав всё таки уступил своиму более опытному противнику по решению судей. 
                
    Особо хочу отметить выступление Сидорова Андрея, для которого это был первый турнир в категории мужчины, ему только несколько дней назад исполнилось 18 лет. Андрей не попал в призёры, но показал очень хорошие бои. Во втором поединке судьи после третьего времени победу отдали более возрастному противнику Андрея. Но не смотря на результат, дебют Андрея можно считать успешным.
    В завершении хочется поблагодарить Дмитрия Прасолова за приглашение и отличную организацию турнира. Турниры, проводимые в Полтаве всегда отличались безупречной организацией и этот год не стал исключением. Профессионально расписанные пули, с указанием номера боя по порядку, начало турнира минута в минуту, чёткая организация работы помошников при объявлении спортсменов и помощь возле татами, всё это визитная карточка полтавчан.
    Ну и конечно же огромная благодарность нашему сенсею Панчукову А.Г., который подготовил наших спортсменов и научил их побеждать.
                  
    Просмотров: 1126 | Добавил: Юрген | Теги: полтавская битва, кфк | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]