Криворожская федерация киокушин каратэ

Главная » 2012 » Март » 26 » Кубок Кривого Рога в СК "Локомотив"
    14:21
    Кубок Кривого Рога в СК "Локомотив"

25 марта 2012г. в г.Кривой Рог проходил открытый кубок г.Кривой Рог по киокушин каратэ. Команда Криворожской Федерации киокушин каратэ была заявлена на этот турнир в колличестве 14 бойцов. Данный турнир проходил ровно за неделю до чемпионата, организованного КФК и рассмартивался как подготовительный, в котором обкатывались и нарабатывались заготовки трененра. Результатом турнира в целом руководство федерации осталось довольно. Так в трёх категориях, финальные бои за 1-2 место проводились между бойцами Криворожской Федерации Киокушин Каратэ. Так воспитаники сенсея Панчукова А.Г. боролись за первое место в категории 6-7 лет до 25 кг :Горячко Ростислав и Буйленков Никита (победитель Горячко Ростислав), в категории 8-9 до 30кг Чередниченко Михаил и Оганесян Арсен ( обязательное решение после третьего времени раздельным решением, победитель Оганесян Арсен), в категории 10-11 лет до 35кг Рябенко Алекандр и Исмаилов Санан ( победил после вторго времени Исмаилов Санан). Также чемпионами в своих категориях стали: Башевец Денис, Заровный Влад, Костив Денис, Бабенко Ярослав. Григоржевская Катерина, Сидоров Андрей и Галкин Никита завоевали так же серебро. Данные результаты можно считать безусловным успехом команды КФК.
    Просмотров: 1095 | Добавил: Юрген | Рейтинг: 5.0/2