Четверг
18.04.2024
08:44
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Портал о Киокушин Каратэ
  • Весь боевой интернет
  • Супер Каратэ,Super Karate
  • Социальные сети
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счётчики
    Яндекс.Метрика

    Криворожская федерация киокушин каратэ

    Главная » 2013 » Март » 31 » ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ В КРИВОМ РОГЕ 30 МАРТА
    13:33
    ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ В КРИВОМ РОГЕ 30 МАРТА

         


    30 марта 2013г. в Кривом Роге в спортивном зале ДЮСШ№10 прошёл открытый чемпионат Днепропетровской области среди детей, юношей и девушек в разделе кумитэ. В турнире приняли участие команды Днепропетровска, Жёлтых Вод, Терновки, Херсона, Первомайска, Киева и Кривого Рога. На турнир было заявлено 145 человек, но по разным причинам участие приняло 128 спортсменов.

    Существенную помощь в организации турнира оказал Кондитерский Цех «Арлекино». Директор КЦ «Арлекино» Семенец Сергей Николаевич помимо прочего учредил специальные призы для самых маленьких участников турнира в категориях мальчики и девочки. Таранущенко Никита и Гулик Елена получили в подарок торты.

         

    Торжественное открытие чемпионата началось в 10-00. На турнире присутствовали и почётные гости: Заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту исполкома Криворожского городского совета Ступак Александр Николаевич, Председатель  комитета по физической культуре и спорту Саксаганского районного в городе совета Толбас Валентин Александрович, Помошник народного депутата Украины Константина Павлова Артюх Виктор Михайлович. В честь открытия турнира директор Кондитерского Цеха «Арлекино» Сергей Николаевич Семенец вручил президенту Криворожской Федерации Киокушин каратэ Панчукову Александру Гаврииловичу огромный торт с логотипом КФК.

         

    Торжественное открытие завершало выступление воспитанниц ЦС «Олимп» коллектив эстетической гимнастики «Los Ven Sedores» под руководством Зубенко Елены Владимировны.

          

    Поединки проходили на 2-х татами. Бескомпромиссность и огромное желание победить проявляли бойцы всех возрастных категорий.  Ярким украшением турнира были поединки с участием бойцов их Первомайска, тренер Галимон Юрий. Не смотря на свои не высокие пояса, ребята из небольшого городка Николаевской области крушили своих соперников, невзирая ни на какие авторитеты, что в конечном итоге и отразилось на командном результате. Впервые Кривой Рог посетила команда из Киева бранч чифа Овечкина Олега. Надеемся, что ребят сенсея Овечкина мы и в дальнейшем будем видеть на турнирах, проводимых КФК. К сожалению команда Херсонской области приехала не большим составом, но каратисты из Херсона всегда выступают очень сильно.

         

    Специальными призами были отмечены Роман Александр «За лучшую технику» и Короткевич Виталий «За волю к победе». По результатам индивидуальных зачётов были определены командные места. Первое место, с разницей в 1 очко завоевала команда хозяев турнира, второе у воспитанников Юрия Галимона из Первомайска, третье у спортсменов из Херсона.

    Однозначно можно сказать, турнир удался на славу.

            

    Просмотров: 1664 | Добавил: Юрген | Теги: кривой рог, кфк, киокушин, чемпионат днепропетровской области | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]