Просмотров: 597 | Добавил: Юрген | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 651 | Добавил: Юрген | Дата: 17.11.2012 | Комментарии (0)

пройдет открытый чемпионат города по киокушин карате среди детей, юношей

Главный судья соревнований:
    сенсей Панчуков Александр Гавриилович (президент Криворожской федерации киокушин)

Информационный партнер чемпионата: ... Читать дальше »
    Просмотров: 953 | Добавил: Юрген | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)

13 октября в СК Локомотив прошёл городской турнир, организованный федерацией бранча Матюшина. Турнир проходил в весовых категориях от 6 до 17 лет. Команда Криворожской Федерации Киокушин каратэ состояла из 18 бойцов. Прогнозировано команда КФК выступила очень успешно. На этом турнире каратисты КФК завоевали 16 призовых мест.  Первые места в своих категориях завоевали: Буйленков Никита, Кисель Сергей, Чередниченко Михаил, Башевец Денис, Заровный Влад, Рябенко Александр. Серебро у Гирныка Захара, Кроплиса Ярослава, Крыжевого Ярослава, Горячко Ростислава, Григоржевской Екатерины. Третье место у Стойкова Дмитрия и Мигуля Даниила.

Просмотров: 821 | Добавил: Юрген | Дата: 13.10.2012 | Комментарии (0)

Завершился традиционный турнир по киокушин кратэ "Полтавская Битва". В турнире приняли участие около 250 бойцов с разных регионов Украины. В тяжёлых боях каратисты Криворожской Федерации Киокушин каратэ проявили характер и свои лучшие бойцовские качества. Выступление наших ребят является безусловно успешным. Никита Буйленков, Денис Башевец и Катерина Григоржевская заняли первые места, Дмитрий Стойков и Александр Рябенко стали вторыми, а Владислав Заровный и Арсен Оганесян завоевали бронзу. Поздравляем наших ребят и сенсея Панчукова с отличным результатом.

Просмотров: 923 | Добавил: Юрген | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (0)

30 сентября команда Криворожской Федерации Киокушин каратэ в составе 10 бойцов, под руководством сенсея Панчукова А.Г. примет участие в турнире "Полтавская Битва". Пожелаем нашим ребятам успехов, удачи, вернуться с победой и без травм.
    Просмотров: 716 | Добавил: Юрген | Дата: 28.09.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 570 | Добавил: Юрген | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (0)

23 сентября в г.Днепропетровск состоялся чемпионат Днепропетровской области. В спорткомплексе "Динамо" собрались команды из Днепропетровска, Кривого Рога, Днепродзержинска, Жёлтых Вод, Терновки, Запорожья и Евпатории, всего около 120 участников. Команду Криворожской Федерации Киокушин каратэ, "КФК", представляли 13 юных бойцов. В тяжёлой борьбе на татами наша команда заняла второе командное место, заработав 10 призовых мест, из которых 4 первых. Поздравляем наших ребят с отличным результатом.

Просмотров: 588 | Добавил: Юрген | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (0)