Понедельник
16.07.2018
04:46
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Портал о Киокушин Каратэ
  • Весь боевой интернет
  • Супер Каратэ,Super Karate
  • Социальные сети
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счётчики
    Яндекс.Метрика

    Криворожская федерация киокушин каратэ

    Главная » 2013 » Март » 31 » РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛ. 30 МАРТА
    13:07
    РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛ. 30 МАРТА
    М 6-7 до 20кг М 6-7 до 25 кг
    1 Бездетный Никита, Первомайск 1 Буйленков Никита, Кривой Рог
    2 Гладкий Ростислав, Днепропетровск 2 Гирнык Захар, Кривой Рог
    3 Капитон Данил, Днепропетровск 3 Яровой Александр, Первомайск
           
    М 6-7 до 30 М 6-7 Св 30
    1 Буйленков Никита, Кривой Рог 1 Козарез Богдан, Первомайск
    2 Романчич Назар, Кривой Рог 2 Кучеренко Максим, Кривой Рог
    3   3  
           
    М 8-9 до 26кг М 8-9 до 30 кг
    1 Вершина Анатолий, Херсон 1 Чередниченко Михаил, Кривой Рог
    2 Крыжевой Ярослав, Кривой Рог 2 Горячко Ростислав, Кривой Рог
    3 Крыжановский Дмитрий, Первомайск 3 Катанов Иван, Херсон
           
    М 8-9 до 35кг М 8-9 св 35кг
    1 Роман Александр, Херсон 1 Малюк Андрей, Днепр Азия
    2 Демиденко Андрей, Херсон 2 Заруднев Богдан, Херсон
    3 Уртушов Василий, Терновка 3  
           
    М 10-11 до 35кг М 10-11 до 40кг
    1 Исмаилов Санан, Кривой Рог 1 Рябенко Александр, Кривой Рог
    2 Яровой Виталий, Первомайск 2 Шматов Андрей, Херсон
    3 Заставнюк Мирослав, Первомайск 3 Ковалёв Филип, Азия
         3  Шербец Леонид, Первомайск
    М 10-11 до 50кг М 10-11 св 50кг
    1 Касаткин Данил, Херсон 1 Срибный Алексей, Киев
    2 Малицкий Влад, Первомайск 2 Гаран Иван, Херсон
    3 Черкасов Ростислав, Днепопетровск 3 Федченко Владислав, Херсон
           
    М 12-13 до 45кг М 12-13 до 50кг
    1 Филанчук Денис, Первомайск 1 Голуб Евгений, Первомайск
    2 Карнацкий Станислав, Первомайск 2 Мельник Владислав, Первомайск
    3 Павленко Алексей, Днепропетровск 3 Каргин Денис, Жёлтые Воды
           
    М 12-13 св 50кг М 14-15 до 55кг
    1 Жидко Сергей, Жёлтые Воды 1 Короткевич Виталий, Днепр Азия
    2 Вильхивский Илья, Первомайск 2 Удовик Руслан, Жёлтые Воды
    3 Гейвах Владислав, Киев 3 Жолобай Николай, Первомайск
           
    М 14-15 до 60кг М 14-15 св 60кг
    1 Малётов Ярослав, Кривой Рог 1 Шевченко Дмитрий, Кривой Рог
    2 Булкин Артём, Днепропетровск 2 Бережной Александр, Кривой Рог
    3 Кравченко Анатолий, Жёлтые Воды 3 Козорез Вадим, Первомайск
        3  
    М 16-17 св 70кг Ж 12-13 до 45 кг
    1 Шевченко Дмитрий, Кривой Рог 1 Шинкарёва Екатерина, Первомайск
    2 Тымкив Александр, Кривой Рог 2 Костенко Антонина, Первомайск
    3   3 Задорожняя Екатерина, Жёлтые Воды
           
    Ж 12-13 св 50кг Ж 14-15 до 50кг
    1 Николенко Полина, Первомайск 1 Бурлака Наталья, Херсон
    2 Гулик Елена, Днепропетровск 2 Федина Екатерина, Днепр Азия
    3 Догарева Алёна, Первомайск 3  
           
    Ж 14-15 до 55кг Ж 16-17 до 55кг
    1 Усатюк Кристина, Первомайск 1 Усатюк Кристина, Первомайск
    2 Колотило Светлана, Днепр Азия 2 Григоржевская Екатерина, Кривой Рог
    3   3  
           
    Ж 16-17 до 60кг  
    1 Скамарохова Марина, Кривой Рог    
    2 Слепцова Екатерина, Кривой Рог    
    3      
           





    Командные места:


    1. Кривой Рог 


    2. Первомайск


    3. Херсон

    Просмотров: 499 | Добавил: Юрген | Теги: кривой рог, кфк, чемпионат днепропетровской области, результаты | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 1
    1  
    Никто не собирался расстраивать наших уважаемых гостей. По протоколу соревнований в этой категории бой за третье место вели бойцы Щербец (Первомайск) и Воронов (Терновка). Победил Щербец и занял третье место.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]