Пользователей: 0
    Счётчики
    Яндекс.Метрика

Криворожская федерация киокушин каратэ

Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » КУБОК ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ДНЕПР. 21 СЕНТЯБРЯ 2013Г.
    09:45
    КУБОК ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ДНЕПР. 21 СЕНТЯБРЯ 2013Г.

Прошла ровно неделя после чемпионата области и команда КФК снова приехала в Днепропетровск для участия уже в Кубке области. Турнир организован недавно созданной Днепропетровской Областной Федерацией Киокушин Карате ИКО-1, под руководством сенсея Солдатова А.А. Кубок носил официальный характер, что подтверждается присутствием на мероприятии начальника Управления по делам физической культуры и спорта Днепропетровской обл. гос. администрации Пшеничникова Александра Петровича, который выступил с приветственной речью на открытии соревнований.
    Очень большим плюсом было участие в организации турнира главы судейского корпуса Национальной федерации Чернявского Л.С., который при не большом дефиците судей, с помощью двух отличных рефери Панчукова А.Г. и Прасолова Д.Н. сумел организовать процесс судейства на высоком уровне.
    В кубке приняли участия команды Днепропетровска, Кривого Рога (КФК), Жёлтых Вод, Терновки, Запорожья, Мелитополя, Геническа, Евпатории, Полтавы, Киева.

Нашу команду, как и неделю ранее, немного в другом составе представляло 12 бойцов. И наши ребята показали отличный результат, снова порадовав своего тренера, сенсея Пачукова А.Г., не только своими победами, но и классными боями. А результат действительно отличный, 10 призовых мест!!! Лишь только двое наших ребят не смогли пробиться на пьедестал. Выиграв по одному боя Гирнык Захар и Стойков Дмитрий к сожалению проиграли свои вторые поединки.
    Особую ценность результату придаёт тот факт, что нашими соперниками были сильные команды из Полтавы, Жёлтых Вод, Евпатории, Мелитополя.
    Собственно о самих результатах. Первые места завоевали: Буйленков Никита, Чередниченко Михаил, Рябенко Александр, Малётов Ярослав, Григоржевская Екатерина. Вторыми в своих категориях стали: Горячко Ростислав, Оганесян Арсен, Слепцова Екатерина, Сидоров Андрей. Третье место у Заровного Влада. По итогам турнира, наша команда заняла третье командное место, уступив только лишь командам из Днепра, которые выставили на турнир максимальное количество участников.

Хочется пожелать нашим ребятам не сбавлять обороты, в этом году у нас ещё много серьёзных турниров как в Украине (Полтавская битва, Всеукраинский турнир, Кубок Украины), так и на международной арене (Кубок Молдовы, Чемпионат Польши, Чемпионат Европы).
    Просмотров: 962 | Добавил: Юрген | Теги: кфк, кубок, днепр | Рейтинг: 5.0/3